Опубликовано: 18 декабря 2022

Ящики для тряпок

Ящики для ветоши — это небольшие ящики, которые можно заполнить обрезками ткани, старой одеждой или любым другим материалом. Затем их помещают в шкаф или другое место для хранения, чтобы организовать и хранить материалы. Ящики для тряпок можно использовать для различных целей, в том числе для организации одежды, хранения материалов для рукоделия и многого другого.

 

Материалы

Если вы хотите сделать простую коробку для тряпок, все, что вам нужно, это немного картона, немного скотча и несколько тряпок. Вы можете найти коробки в хозяйственных магазинах или даже в некоторых магазинах шаговой доступности. Если вы чувствуете себя фантазией, вы можете купить готовую коробку. Просто не забудьте измерить размер ваших тряпок перед покупкой коробки, чтобы она подошла по размеру.

 

Строительство

Как сделать тряпичный ящик:

 

1. Соберите необходимые материалы. Вам понадобятся 3-4 деревяшки, дрель, шурупы и гвозди, пила и несколько старых тряпок.

 

2. Отрежьте куски дерева нужного размера. Я использовал куски размером 1 на 2 дюйма.

 

3. Просверлите отверстия в каждом куске дерева на одинаковом расстоянии друг от друга и скрутите их вместе с помощью шурупов и гвоздей. Убедитесь, что отверстия в каждой части расположены на одинаковом расстоянии друг от друга, чтобы ящик для тряпок был устойчивым при сборке.

 

4. Отпилите пилой лишнюю древесину по краям коробок.

 

5. Поместите одну или две старые тряпки в каждую коробку и наслаждайтесь новой коробкой для тряпок!

 

Использование: Как использовать коробку для тряпок и какие звуки они могут издавать?

 

Ящики для тряпок — это старомодное устройство, используемое для создания звука. Они бывают разных форм и размеров, но у всех коробок для тряпок есть одна основная функция: извлекать звук хлопка или звона колокольчика из полой трубки. Тряпичные коробки можно использовать для создания множества различных звуков, от традиционных колокольчиков до инструментов с более экзотическим звучанием, таких как калимба или маримба. В этой статье мы покажем вам, как использовать коробку для тряпок и некоторые распространенные звуки, которые они могут издавать.

Читайте здесь:   Лицензия МЧС: смена юридического и фактического адреса

 

Ящики для тряпок — отличный способ переработать старую одежду, тряпки и другие материалы. Они также являются отличным способом поддерживать чистоту и порядок в доме. Этот проект прост в исполнении и может быть настроен в соответствии с вашими потребностями.


Пожалуйста, сделайте репост
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии