Опубликовано: 28 июля 2022 / Обновлено: 2 августа 2022

Преимущества металлочерепицы из оцинкованной стали

При таком большом количестве видов кровельной черепицы на рынке может быть сложно решить, какая из них наиболее практична для каждого конкретного здания. Металлическая кровля — это идеальный вариант для домов как с плоской, так и с крутой линией крыши.

Рекомендуем металлочерепицу из оцинкованной стали. Качественную металлочерепицу в Краснодаре вы можете заказать на сайте предприятия «Металл Профиль» https://krasnodar.metallprofil.ru/shop/.

Металлическая черепица обеспечивает превосходную защиту для жилой и коммерческой недвижимости. Этот материал компактный, легкий и чрезвычайно прочный. Они устойчивы к граду, ветру и огню, что продлевает срок их службы по сравнению с традиционной плиткой и сланцем. Металлочерепица стильная и универсальная, а главное, почти не требует ухода. Сочетание энергоэффективности, снижения эксплуатационных расходов и затрат на техническое обслуживание положительно влияет на характеристики всего здания, обеспечивая долгий срок службы, долговечность и устойчивость. Эти преимущества гораздо более впечатляющие по сравнению с характеристиками обычной черепицы.

Преимущества металлочерепицы из оцинкованной стали

Преимущества металлочерепицы

Кровельные системы от «Металл Профиль» превосходят традиционные кровельные материалы по нескольким параметрам.

Долговечность

Металл устойчив к огню, плесени, насекомым и гниению. Гарантия на продукцию составляет от 20 до 50 лет с ограниченной гарантией на краску (потускнение / выцветание) до 30 лет.

Металл — это высокопрочный материал для экстремальных и суровых погодных условий — он выдерживает сильный ветер, предотвращает утечку воздуха и воды.

Легкий вес

Стальная кровельная панель очень легкая, что в 5-6 раз легче черепицы и в 6-7 раз легче бетонной черепицы. Небольшой вес крыш экономит на проектировании и строительстве несущей конструкции.

Преимущества металлочерепицы из оцинкованной стали

Простота установки

Такой формат значительно сокращает сроки монтажа и экономит трудозатраты (включая оплату услуг специалистов).

Читайте здесь:   Устройство крыши: технология строительства и монтаж различных типов крыш для частного дома

Пожароустойчивость

У металлочерепицы класс горючести НГ Вы можете быть уверены, что ваша металлическая кровля не загорится в случае молнии.

Энергоэффективность

Металлическая кровля является энергоэффективным типом, поскольку она отражает солнечное тепло и поддерживает температуру поверхности крыши ниже, чем традиционные кровельные материалы, что значительно снижает затраты на охлаждение (использование кондиционирования воздуха в течение дня).

Защита от дождя и снега

Стальная кровельная система непроницаема для атмосферных осадков.

Вне всякого сомнения, металлическая кровля — оптимальное решение для сельскохозяйственных, коммерческих и жилых зданий.


Пожалуйста, сделайте репост
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии