Опубликовано: 29 марта 2018 / Обновлено: 4 февраля 2021

Где выгодно купить горелки для печей?

горелки для печейГорелки это важный компонент печей, которые используются для производства кирпича, изделий из керамики, сушки зерна. Горелки непосредственно вырабатывают тепло, которое образуется при сжигании топлива. Наибольшее распространение получили горелки газового типа, которые по выгодным ценам можно заказать в компании ООО «Газтехаппарат». Это предприятие полного производственного типа, которое выпускает горелки блочного типа серии «КП». Они соответствуют требованиям государственных стандартов.

Представленные горелки для печей могут полноценно функционировать на различных видах газа. Отмечается сокращение общего расхода на 5-15%, в некоторых случаях даже до 30%. Это позволяет сократить расходы, но при этом организовать эффективный рабочий процесс. Благодаря широкому модельному ряду можно подобрать подходящие горелки для печи любого типа. За консультацией обращайтесь к менеджерам компании. Они персонально работают с каждым клиентом. Доставка оборудования ведется по всей стране посредством проверенных транспортных и курьерских компаний.

Преимущества газовых горелок для печей типа КП

Главное преимущество заключается в пониженном энергопотреблении. Расходуется значительно меньше топлива, но при этом обеспечивается большая выработка тепла. Причина – продуманное конструктивное решение. Также производитель должное внимание уделил безопасности. Экологичное сжигание топливо исключает опасные выбросы в атмосферу. Для крупных производств и предприятий с поточными линиями приятным бонусом станет возможность включения и работы горелок в автоматическом режиме. Не нужно привлекать дополнительный персонал, что сокращает текущие издержки.

При разработке и выпуске оборудования используются новейшие технологии и технические решения. Модели оснащаются современными электронными компонентами, благодаря чему доступны такие полезные опции, как диагностика и архивирование параметров. Данные могут передаваться на персональный компьютер. Это позволяет удаленно контролировать рабочий процесс, отслеживать технические параметры оборудования.

В компании ООО «Газтехаппарат можно приобрести по выгодным оптовым и розничным ценам блочные газовые горелки серии «КП» для печей, зерносушилок, окрасочных камер тепловой мощности от 250 кВт до 25 МВт. Помощь в подборе также оказывают сотрудники, которые хорошо ориентируются в ассортименте. На все модели предоставляется долгосрочная гарантия от производителя.

Читайте здесь:   Подогрев водопровода от замерзания: методы монтажа и правила установки обогревательных элементов

Пожалуйста, сделайте репост
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии